27 апреля 2024 года прошёл субботник и в РГБ ЛПУ «Республиканская детская стоматологическая поликлиника»

05 мая 2024 г.
.

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с проведением субботника по благоустройству сел и городов.

27  апреля 2024  года прошёл субботник и в РГБ ЛПУ «Республиканская детская стоматологическая поликлиника», в котором приняли активное участие все члены профсоюзной организации. Вооружившись необходимым инвентарем, все дружно вышли на борьбу с беспорядком. С подъемом взялись за работу: убрали газоны, привели в порядок цветники, высадили цветы,  побелили и окопали деревья, подмели территорию вокруг поликлиники. Внутри помещения покрасили  двери, лестничную площадку, инвентарь.  Территория вокруг поликлиники  стала красивей и уютней, благодаря слаженной работе всего коллектива.

Спасибо всем, кто вышел на субботник!

На этой странице