30 августа 2024 г.
.
          С 26-30 августа 2024года  проведено выездное мероприятие Национального медицинского исследовательского центра при ФГБОУ ВО «Российского Университета Медицины» Минздрава России  с целью независимой оценки состояния организации медицинской помощи по профилю «Стоматология»  в  Карачаево-Черкесской Республике.
29 августа 2024 г.  главный внештатный  специалист стоматолог Министерства здравоохранения КЧР Хатукаева Зара Давлетовна   приняла участие в  совещании под руководством  Министерства  здравоохранения Республики,  в составе экспертной группы:  Маркин Владимир Александрович, Зуева Татьяна Евгеньевна, Картон Елена Ароновна, Алексашина Ирина Петровна.
В ходе встречи, были обсуждены вопросы организации  стоматологической помощи в регионе.
На этой странице